Состоялась рабочая встреча епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета с Министром образования Тверской области

11 февраля в Твери состоялась рабочая встреча Управляющего Бежецкой епархией епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета и Министра образования Тверской области Ю.Н. Коваленко.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся дальнейшего развития и укрепления взаимодействия между Бежецкой епархией и Министерством образования Тверской области. В частности, Владыка Филарет и Юлия Николаевна обсудили вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а также ход подготовки к проведению традиционной весенней окружной педагогической конференции представителей учреждений образования районов Северо-Востока Тверской области, организаторами которой являются Министерство образования Тверской области и Бежецкая епархия.