В детском саду п. Максатиха состоялось занятие, посвященное праздникам Рождества Христова и Крещения Господня

16 января в МБДОУ «Детский сад №1» п. Максатиха состоялось очередное занятие по образовательной программе «Зернышко».

В ходе занятия дети осваивали изготовление открытки «Ангел». Прежде чем приступить к работе, ребята внимательно изучили иллюстрации из журнала «Божий мир», посвященные Рождеству Христову и Крещению Господню, а затем изготовили открытки.

Воспитанники детского сада с интересом слушали рассказ преподавателя Воскресной школы, работника Центральной детской библиотеки п. Максатиха Н.А. Ивановой о Крещении Господнем.

В завершение занятия состоялся просмотр мультипликационных фильмов, посвященных Рождеству Христову и Крещению Господню.