В Удомле состоялось награждение победителей детских конкурсов

16 января в актовом зале Дома детского творчества г. Удомля состоялось торжественное награждение лауреатов муниципального конкурса на лучшие журналистские и писательские работы «Рождественская сказка» среди обучающихся Удомельского городского округа, а также юных удомельцев – победителей и лауреатов епархиального детско-юношеского смотра-конкурса «Открывая Божий мир».

Вниманию собравшихся были представлены видеоролик о празднике Рождества Христова и мультфильм «Рождественские традиции царской семьи», снятый воспитанницами Воскресной школы при Князь-Владимирском соборе г. Удомля в рамках конкурсной программы «Путешествие к истокам».

Концертными номерами участников мероприятия порадовали воспитанники Дома детского творчества.

Победители конкурсов, а также педагоги, подготовившие лауреатов и дипломантов были награждены грамотами и подарками от Князь - Владимирского собора г. Удомля. Участникам муниципального конкурса «Рождественская сказка» и епархиального детско-юношеского смотра-конкурса «Открывая Божий мир» были вручены свидетельства и памятные сувениры.