В Максатихинской центральной районной больнице состоялась благотворительная акция «Сотворим чудо»

15 января в ГБУЗ «Максатихинская ЦРБ» состоялась благотворительная акция «Сотворим чудо». Мероприятие было организовано Максатихинским благочинием Бежецкой епархии и Управлением по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района.

Помощник благочинного Максатихинского округа по социальному служению и благотворительности Т.Н. Ладаткина, представитель Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района И.Н. Жуйкова и волонтеры из числа православной молодежи поздравили пациентов с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым, подарили поздравительные открытки, сделанные воспитанниками детского сада №1 п. Максатиха, а также вручили подарки.