В Московском Центре социальной адаптации имени Е.П. Глинки открылась выставка рисунков детей из п. Максатиха

7 января в Государственном казенном учреждении города Москвы «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий имени Е.П. Глинки» открылась выставка детских рисунков на тему Рождества Христова. Работы воспитанников Воскресной школы храма Всех святых п. Максатиха и изостудии Максатихинского районного Дома культуры стали частью праздничного убранства домового храма в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» на территории Центра.

Люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, которые временно проживают в Центре и посещают домовой храм, были тронуты вниманием и заботой детей, предоставивших для выставки свои рисунки.

Организовать выставку помогли волонтеры храма святой мученицы Татианы Римской в Люблино (Москва). Подопечные Центра и представители храма святой мученицы Татианы Римской от всей души благодарят детей из Максатихи за подаренную радость.