В п. Сандово состоялось заседание Общественного совета Сандовского района

25 декабря состоялось заседание Общественного совета Сандовского района. В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности района, а также подведены итоги работы волонтеров.

В заседании принимали участие глава Сандовского района О.Н. Грязнов, председатель Общественного совета Сандовского района А.А. Сторожевых, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п. Сандово иерей Андрей Швецов и члены Общественного совета.

В своем выступлении отец Андрей рассказал о планах работы на 2019 год прихода храма Казанской иконы Божией Матери, а также выразил надежду на дальнейшее укрепление и развитие взаимодействия с органами местного самоуправления и общественными объединениями Сандовского района.