Духовенство Краснохолмского благочиния посетило общеобразовательные учреждения с беседами о празднике Рождества Христова

25 декабря благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов встретился с учащимися 8-9 классов Молоковской средней общеобразовательной школы. Отец Михаил рассказал школьникам о приближающихся праздниках Рождества Христова и Крещения Господня. В завершение встречи батюшка ответил на вопросы учащихся.

В тот же день состоялась встреча настоятеля храма в честь Казанской иконы Божией Матери п. Сандово иерея Андрея Швецова с педагогами и учащимися Большемалинской основной общеобразовательной школы Сандовского района. В ходе беседы отец Андрей рассказал школьникам историю праздника Рождества Христова. Затем батюшка ответил на вопросы по теме беседы.