25 ноября, по окончании Божественной литургии и молебна в Успенской церкви г. Лихославль, в воскресной школе при храме состоялся открытый урок-концерт.                 
                	
На мероприятии присутствовали благочинный Лихославльского округа, настоятель храма протоиерей Николай Губский, педагоги, мамы и бабушки воспитанников школы, прихожане храма. 
                
                
Открытый урок начался с исполнения тропаря и величания Архистратигу Михаилу и прочим Небесным Силам бесплотным. Затем воспитанники воскресной школы в стихотворной форме рассказали зрителям об Архистратиге Михаиле и других Архангелах, а также исполнили духовные песнопения. 
                
                
Урок продолжился поздравлением мам и бабушек с Днем матери, отмечаемым 25 ноября. Дети исполнили для них стихи и песни. В концерте принимали участие прихожане храма. После концерта ребята подарили мамам и бабушкам памятные подарки. 
               
                
С теплыми словами поздравления к присутствующим обратился протоиерей Николай Губский. 
                
                
В завершение мероприятия состоялось совместное чаепитие. 
                 
                
                
                
                 
                
                
                
                
                
                 
 Информационная служба Бежецкой епархии