Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Удомельское благочиние посетил студенческий миссионерский хор Московской духовной академии

23 ноября Удомельское благочиние уже в 5-й раз посетил студенческий миссионерский хор Московской духовной академии.

В этом году выступления миссионерского хора прошли в учебных заведениях г. Удомля: ГБПОУ «Удомельский колледж», СОШ № 1 им. А.С. Попова и Гимназии № 3 им. О.Г. Макарова. На выступлениях хора присутствовали студенты, учащиеся старших классов и педагоги учебных заведений. На всех концертах гостей из Москвы сопровождал благочинный Удомельского округа, настоятель Князь-Владимирского собора г. Удомля иерей Пётр Губанов.

Студенты Московской духовной академии исполняли духовные песнопения, а также народные и патриотические песни. По ходу выступлений студенты рассказывали об истории Троице-Сергиевой Лавры и о Московской духовной академии. Во всех учебных заведениях по завершении концертов состоялось дружеское общение студентов с учащимися и преподавателями в формате «вопрос-ответ».

В завершение дня в Князь-Владимирском соборе г. Удомля состоялся большой концерт духовной музыки. На выступлении хора присутствовал глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, прихожане, жители города. Посещение Удомли миссионерским хором Московской духовной академии уже стало доброй традицией, и на концерты с каждым годом приходит все больше людей.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика