Миссионерская группа студентов Московской духовной академии посетила учебные и социальные учреждения в Бежецком благочинии

16 и 17 ноября миссионерская группа студентов Московской духовной академии посещала учебные и социальные учреждения на территории Бежецкого благочиния.

16 ноября студенты провели встречи с учащимися средних общеобразовательных школ Сонковского района. В сопровождении настоятеля Крестовоздвиженского храма с. Поводнево иеромонаха Дорофея (Мохова) семинаристы посетили стационарное отделение для престарелых и инвалидов ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Сонковского района.

17 ноября гости из Москвы посетили Бежецкий промышленно-экономический колледж и среднюю общеобразовательную школу №4 им. В. Бурова г. Бежецк, где провели беседы с учащимися. Миссионерскую группу сопровождали руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких и помощник благочинного по миссионерской работе протоиерей Евгений Новиков.