Клирик Никольского храма п. Кесова Гора принял участие в мероприятии, посвященном св. блгв. князю Михаилу Тверскому и св. блгв. княгине Анне Кашинской

16 ноября в Стрелихинской средней общеобразовательной школе с. Матвеевское Кесовогорского района состоялось мероприятие, посвященное 700-летию подвига святого благоверного князя Михаила Тверского и 650-летию со дня преставления святой благоверной княгини Анны Кашинской.

Во встрече принял участие руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало. Отец Иоанн рассказал присутствующим о жизненном пути и духовных подвигах святых угодников Божиих.

Затем вниманию собравшихся были представлены доклад, видеопрезентация и выставка рисунков, посвященные св. блгв. князю Михаилу Тверскому и св. блгв. княгине Анне Кашинской. В завершение мероприятия прозвучали стихи, посвященные святой чете.