Миссионерская группа студентов Московской духовной академии посетила Весьегонское благочиние

15 ноября миссионерская группа студентов Московской духовной академии посетила Весьегонское благочиние.

Гости из Москвы посетили Весьегонскую среднюю общеобразовательную школу, где провели беседы на духовно-нравственные темы с учащимися старших классов. Студентов сопровождал благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонск протоиерей Анатолий Симора.

Затем в сопровождении настоятеля Троицкой церкви с. Кесьма Весьегонского района протоиерея Сергия Масальцева миссионерская группа провела встречу с учащимися Кесемской СОШ. Также студенты посетили Кесемской дом-интернат для престарелых и инвалидов Весьегонского района.