Поздравление Губернатора Тверской области И.М. Рудени Преосвященнейшему Филарету, епископу Бежецкому и Весьегонскому с Днем празднования Казанской иконы Божией Матери и Днем народного единства

Ваше Преосвященство,
уважаемый Владыка Филарет!

Поздравляю Вас с Днем празднования Казанской иконы Божией Матери и Днем народного единства!

Эти даты обращают нас к многовековой истории России, к нравственным основам православия, которые стали опорой в созидании великого, сильного и независимого государства. Тверская земля всегда была одним из православных центров Отечества. Сегодня Ваше служение направлено на восстановление святынь Верхневолжья, приумножение духовного наследия, объединяющего жителей в развитии Тверской области и укреплении нашего Отечества.

Желаю Вам здоровья, счастья, мира и помощи Божией во всех делах и начинаниях во благо Русской Православной Церкви и нашей великой Родины!

Губернатор Тверской области
И.М. Руденя