Фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед» в п. Рамешки

1 ноября в МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» п. Рамешки состоялась фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед». Проект реализуется Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии при сотрудничестве с Благотворительным фондом «Фонд продовольствия «Русь».

В благотворительной акции приняли участие сотрудники администрации Рамешковского района, работники ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Рамешковского района и МУК ДО «Детско-юношеская спортивная школа».

Перед началом фасовки продуктов настоятель Троицкого храма п. Рамешки протоиерей Валерий Антонов благословил собравшихся на доброе дело. Всего было сформировано 200 продуктовых наборов, которые переданы в «Комплексный центр социального обслуживания населения» и будут розданы нуждающимся семьям с детьми.