День призывника в г. Бежецк

26 октября в городском Доме культуры г. Бежецк состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.

С приветственным словом к собравшимся обратились: глава администрации Бежецкого района В.Б. Бакшт, помощник военного комиссара г. Бежецк, Бежецкого, Краснохолмского и Сонковского районов Тверской области С.В. Курохтин, участник Бежецкой районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов полковник в отставке Д.Г. Зеленый и родители.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии принял участие клирик Спасского кафедрального собора г. Бежецк протоиерей Евгений Новиков. Отец Евгений обратился к молодым людям с напутственным словом и пожелал призывникам помощи Божией в деле служения Отечеству.

(фотографии предоставлены газетой «Все Для Вас Бежецк»
фотографии – Мирославы Шведовой)