Руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии принял участие в заседании Максатихинского отделения общественной организации «Боевое Братство»

20 октября в здании администрации Максатихинского района состоялась встреча участников Максатихинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

На мероприятии присутствовали: члены Максатихинского отделения «Боевого Братства», участники Максатихинского отделения «Союза десантников России», руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк, методист отдела по работе с молодежью администрации п. Максатиха И.Н. Жуйкова.

Собравшиеся обсудили план проведения в п. Максатиха «Армейских игр», организацией которых занимаются участники «Боевого Братства» и активисты Максатихинского отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».

Руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии протоиерей Виталий Мартынюк рассказал о своём опыте работы с молодежью. В своем выступлении отец Виталий уделил большое внимание такому важному направлению работы с молодежью, как военно-патриотическое воспитание.

Батюшка отметил, что «Армейские игры» позволят подросткам и молодежи получить уникальный опыт, который пригодится в жизни. В завершение отец Виталий пожелал собравшимся помощи Божией в их благом начинании.