В г. Лихославль состоялся фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями

24 сентября в Доме культуры г. Лихославль состоялся ежегодный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями.

С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель Александро-Невской церкви п. Калашниково Лихославльского района протоиерей Роман Локочинский. Отец Роман отметил, что занятия творчеством воодушевляют людей и помогают им преодолеть жизненные невзгоды.

В фойе Дома культуры была организована выставка декоративно-прикладных работ, а на сцене участники фестиваля представили вниманию собравшихся свои вокальные и танцевальные номера. В мероприятии также принял участие вокальный коллектив Дома культуры п. Калашниково Лихославльского района.