XX Большой Волжский Крестный ход в Удомле

19 июня XX Большой Волжский Крестный ход прибыл в г. Удомля. У стен Князь-Владимирского собора Крестный ход встречали благочинный Удомельского округа, настоятель собора иерей Пётр Губанов, духовенство благочиния, глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, прихожане.

XX Большой Волжский Крестный ход сопровождают ковчег с частицей мощей св. блгв. князя Михаила Тверского, икона святых Царственных страстотерпцев, икона св. блгвв. князя Михаила Тверского и княгини Анны Кашинской с частицами честных мощей.

Божественную литургию в сослужении духовенства благочиния совершил иерей Петр Губанов. По заамвонной молитве состоялся Крестный ход со святынями вокруг собора. По завершении Божественной литургии перед святынями был отслужен праздничный молебен.