Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Руководитель отдела по делам молодёжи Бежецкой епархии принял участие в расширенном заседании Коллегии Синодального отдела по делам молодежи

15 июня в Москве состоялось расширенное заседание Коллегии Синодального отдела по делам молодежи. Темой заседания стало обсуждение организации предстоящего III Международного православного молодежного форума.

В молодежном форуме, который планируется провести 23 августа на ВДНХ, примут участие представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений. На данном форуме будут представлены различные молодежные проекты в области искусства, спорта, музыки, гуманитарных наук, сельского хозяйства, добровольческой и миссионерской деятельности.

Центральным событием форума станет встреча с молодежью Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Грядущий Международный форум призван стать новым шагом на пути выстраивания работы с молодым поколением на общенациональном и международном уровне.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в работе Коллегии принял участие руководитель отдела по делам молодёжи Бежецкой епархии протоиерей Виталий Мартынюк.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика