Представители Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии посетили исправительную колонию № 6 г. Бежецка

16 мая, накануне праздника Вознесения Господня, православные христиане отметили Отдание праздника Пасхи, во время которого завершается 40-дневное празднование Светлого Христова Воскресения.

Божественную литургию в Покровском тюремном храме ИК-6 г. Бежецка совершил секретарь Бежецкой епархии, ответственный по тюремному служению на территории Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

В этот день, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, Бежецкую колонию посетили сотрудники Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии.

Осужденным, отбывающим наказание в исправительном учреждении, была передана гуманитарная помощь. Затем состоялась встреча с руководством учреждения, в ходе которой были намечены планы дальнейшего сотрудничества.