Настоятель Богоявленского храма с. Никольское Рамешковского района принял участие в мероприятиях, посвященных приближающемуся празднику День Победы

6-7 мая в с. Никольское Рамешковского района состоялись мероприятия, посвященные приближающемуся празднику День Победы.

6 мая, в день, когда Святая Церковь празднует память вмч. Георгия Победоносца, по завершении Божественной литургии в Богоявленском храме с. Никольское настоятель храма иеромонах Фаддей (Поляков) и прихожане храма прошли крестным ходом к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. У монумента отец Фаддей отслужил панихиду по воинам, павшим на полях сражений.

7 мая иеромонах Фаддей (Поляков) вместе с врио Главы Никольского сельского поселения В.В. Суворовой и учащимися Никольской основной общеобразовательной школы навестили ветеранов войны и тружеников тыла, поздравили их с наступающим Днем Победы и вручили продуктовые наборы.