Концерт в рамках Пасхального фестиваля классической музыки состоялся в с. Ильгощи Рамешковского района

29 апреля, в рамках Пасхального фестиваля классической музыки, проходящего в Бежецкой епархии, в Доме культуры с. Ильгощи Рамешковского района художественный руководитель фестиваля, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, клирик Спасского кафедрального собора г. Бежецка иерей Алексий Брызгалов представил вниманию собравшихся литературно-музыкальную композицию «Земля моя златая!».

В мероприятии приняли участие: настоятель храма Всемилостивого Спаса с. Сутоки Рамешковского района иерей Вадим Кленин, представители Ильгощинского Дома культуры, местные жители.

В ходе концерта прозвучали стихи русских поэтов XIX-XX вв. и фортепианные произведения С.В. Рахманинова и А.Н. Скрябина.

В завершение иерей Вадим Кленин поздравил всех собравшихся с праздником Светлого Христова Воскресения.