Фасовка продуктовых наборов в рамках благотворительного проекта «Народный обед» в г. Красный Холм

26 апреля в здании Краснохолмского колледжа состоялась фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед», осуществляющегося благодаря поддержке благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь».

Благотворительная акция была организована Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии, администрацией Краснохолмского колледжа и Краснохолмским Свято-Николаевским архиерейским подворьем.

В фасовке продуктов приняли участие студенты и сотрудники ГБПОУ «Краснохолмский колледж».

За время работы добровольцами были сформированы продуктовые наборы, состоящие из нескольких видов круп, макарон и растительного масла. Все собранные наборы в ближайшее время будут переданы малообеспеченным и многодетным семьям, а также пожилым людям, проживающим на территории г. Красный Холм и Краснохолмского района.

Аналогичные благотворительные акции в районных центрах Бежецкой епархии проводятся регулярно. Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии сердечно благодарит добровольцев и «Фонд продовольствия «Русь» за оказанное содействие в проведении благотворительной акции.