Паломническая поездка в г. Кашин

22 апреля воспитанники Духовно-просветительского центра Бежецкой епархии и Воскресной школы при Бежецком Благовещенском женском монастыре совершили паломническую поездку в г. Кашин.

Дети вместе с родителями посетили Николаевский Клобуков женский монастырь г. Кашина, молились за Божественной литургией, причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения паломники ознакомились со святынями монастыря, о которых рассказала настоятельница монастыря игумения Варвара (Иванова).

Затем дети выступили с небольшой концертной программой перед прихожанами монастыря и воспитанниками Воскресной школы г. Кашина.

Также в этот день паломники побывали в Вознесенском кафедральном соборе г. Кашина и поклонились св. мощам благоверной великой княгини-инокини Анны Кашинской.