Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Встреча с призывниками в п. Максатиха

20 апреля в Максатихинском районном Доме культуры состоялась традиционная встреча с призывниками.

В мероприятии приняли участие военный комиссар Максатихинского и Рамешковского районов Тверской области А.В. Прокофьев, начальник Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района С.А. Виноградов, заведующая отделом по работе с молодежью МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» И.Н. Жуйкова, клирик Всехсвятского храма п. Максатиха иерей Алексий Семенов, работники сферы культуры, образования, родители.

Военный комиссар Максатихинского и Рамешковского районов Тверской области А.В. Прокофьев рассказал будущим солдатам о предстоящей службе и вручил призывникам повестки.

Затем с приветственным словом к собравшимся обратился иерей Алексий Семенов. Отец Алексий пожелал призывникам помощи Божией и благословил молодых людей на прохождение службы.

Заведующая отделом по работе с молодежью МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» И.Н. Жуйкова подарила призывникам памятные подарки и в рамках акции, приуроченной к приближающемуся Дню Победы, вручила будущим солдатам Георгиевские ленточки.

Мероприятие завершилось чаепитием, за которым призывники и гости продолжили свое общение.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика