В п. Кесова Гора состоялось вручение памятных медалей «Родившемуся в Тверской области»

18 апреля в отделе ЗАГС администрации Кесовогорского района состоялась торжественная церемония вручения памятных медалей «Родившемуся в Тверской области».

В торжественном мероприятии приняли участие Глава Кесовогорского района С.Г. Тарасов и руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало.

Вначале заведующая отделом ЗАГС администрации Кесовогорского района Е.Н. Камедина поздравила молодых родителей с рождением младенцев.

Затем к собравшимся обратился иерей Иоанн Цюркало. Отец Иоанн поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелал молодым семьям помощи Божией в воспитании детей и подарил брошюры, посвященные празднику Пасхи.

В продолжение торжественной части Глава Кесовогорского района С.Г. Тарасов вручил памятные медали «Родившемуся в Тверской области».

В завершение мероприятия гостей своими выступлениями порадовали юные артисты Кесовогорского районного Дома культуры.