Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Фасовка продуктов в рамках благотворительного проекта «Народный обед» в п. Максатиха

12 апреля, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в храме Всех Святых п. Максатиха состоялась фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед», осуществляющегося благодаря поддержке благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь».

В благотворительной акции приняли участие благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк, педагоги, учащиеся филиала ГБПОУ «Удомельский колледж» п. Максатиха, прихожане храма.

Перед началом фасовки был отслужен молебен на начало всякого доброго дела.

За время работы добровольцами были сформированы продуктовые наборы, состоящие из нескольких видов круп, макарон и растительного масла. Все собранные наборы в ближайшее время будут переданы малообеспеченным и многодетным семьям, а также пожилым людям, проживающим на территории п. Молоково и Максатихинского района.

Аналогичные благотворительные акции в районных центрах Бежецкой епархии проводятся регулярно. Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии сердечно благодарит добровольцев и «Фонд продовольствия «Русь» за оказанное содействие в проведении благотворительной акции.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика