Воспитанники коррекционной группы Максатихинского детского сада посетили храм Всех Святых п. Максатиха

11 апреля воспитанники коррекционной группы «Наша радость» Максатихинского детского сада №1 посетили храм Всех Святых п. Максатиха.

Ребят встретил клирик храма иерей Алексий Семенов. Отец Алексий поздравил детей с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелал им помощи Божией во всех добрых делах, а также рассказал об истории и традициях праздника.

Затем ребята вместе с воспитателями приложились к святыням храма, поставили свечи, поднялись на колокольню и попробовали самостоятельно позвонить в колокола, возвестив радостным колокольным звоном о продолжающемся праздновании Светлого Христова Воскресения.