Благотворительная акция «Пасхальная радость» в Максатихинской центральной районной больнице

9 апреля в рамках благотворительной акции «Пасхальная радость» активисты Максатихинского отделения общественной организации «Молодая Гвардия» совместно с заведующей отделом по работе с молодежью МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» И.Н. Жуйковой, помощником благочинного Максатихинского округа по социальному служению и благотворительности Т.Н. Ладаткиной посетили детское отделение Максатихинской центральной районной больницы.

С приветственным словом к собравшимся обратилась И.Н. Жуйкова. Ирина Николаевна поздравила детей и их родителей с праздником Светлого Христова Воскресения.

Волонтеры рассказали детям об истории и традициях праздника, а также вручили юным пациентам и их родителям пасхальные яйца, сладкие подарки и пожелали скорейшего выздоровления и помощи Божией во всех добрых делах.