Посещение социальных учреждений Краснохолмского благочиния

26 марта ГБУ «Кузнецковский дом-интернат для престарелых и инвалидов системы социальной защиты населения Тверской области» Молоковского района посетил благочинный Краснохолмского округа иерей Михаил Иванов. Отец Михаил отслужил молебен, исповедовал и причастил Святых Христовых Таин насельников социального учреждения.

28 марта иерей Михаил Иванов совершил Таинство Елеосвящения (Соборование) в ГБУ «Топалковский дом-интернат для престарелых и инвалидов системы социальной защиты населения Тверской области» Сандовского района. Также пожилые люди смогли исповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин.

29 марта настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов встретился с воспитанниками ГБУ «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (п. Молоково)». Батюшка рассказал ребятам о событиях Страстной седмицы, об истории, традициях и значении праздника Светлого Христова Воскресения для православного человека.