Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в выборах Президента Российской Федерации

18 марта в нашей стране проходили выборы Президента Российской Федерации. В этот день Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, посетил с архипастырским визитом г. Удомля.

Управляющий Бежецкой епархией прибыл на один из избирательных участков Удомельского городского округа, где принял участие в голосовании по открепительному удостоверению.

Владыка Филарет считает, что каждый гражданин несет ответственность за будущее своей страны, и выборы Президента – тот случай, когда в стороне оставаться нельзя.

– Все мы, независимо от нашего вероисповедания, принадлежности к тому или иному социальному сословию, возраста или профессии, являемся гражданами нашего земного Отечества. И в равной степени разделяем ответственность за его судьбу. Поэтому в сегодняшний день очень важно каждому из нас, имеющему избирательное право, прийти на избирательный участок для того, чтобы внести свой вклад в будущее нашей страны – Российской Федерации, – отметил Преосвященный епископ Филарет, опустив бюллетень в урну для голосования.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика