Благочинный Весьегонского округа посетил родительское собрание в средней школе г. Весьегонска

16 марта благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонска протоиерей Анатолий Симора посетил родительское собрание по выбору модуля учебного предмета «Основы религиозной культуры и светской этики» на 2018-2019 учебный год в четвертых классах Весьегонской средней общеобразовательной школы.

Обращаясь к собравшимся, отец Анатолий отметил важность изучения школьниками своей традиционной культуры и духовно-нравственных ценностей.

В завершение обсуждения родители четвероклассников выбрали для преподавания в рамках учебного предмета «Основы религиозной культуры и светской этики» модуль «Основы православной культуры».