Встреча со школьниками в рамках празднования Дня православной книги в г. Лихославле

14 марта в рамках празднования Дня православной книги в читальном зале Межпоселенческой библиотеки Лихославльского района состоялась встреча благочинного Лихославльского округа, настоятеля Успенского храма г. Лихославль протоиерея Николая Губского с учащимися старших классов Лихославльской средней общеобразовательной школы №1. Тема встречи - «Библия. Её значение в жизни православного христианина».

Открыла мероприятие сотрудник библиотеки Е.Г. Соколова. Елена Георгиевна рассказала об истории православной книги и представила вниманию собравшихся выставку православной литературы, для которой в читальном зале выделен специальный стенд.

Затем к собравшимся обратился отец Николай. Батюшка поздравил всех с Днем православной книги и рассказал о самой главной книге для православного христианина — Библии.

В завершение встречи отец Николай ответил на вопросы школьников.