Представители Рамешковского хуторского казачьего общества посетили п. Максатиха

4 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, в день памяти свт. Григория Паламы, архиепископа Фессалоникийского, в храме Всех Святых п. Максатиха благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк совершил Божественную литургию свт. Василия Великого. За богослужением молились казаки Рамешковского хуторского казачьего общества; они исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.

По окончании Литургии атаман Рамешковского хуторского казачьего общества Сергей Корсаков поблагодарил отца Виталия, окормляющего казаков Рамешковской станицы, за помощь и поддержку, и вручил ему медаль «За заслуги перед казачеством России». Медалями также были награждены члены Рамешковской казачьей станицы.

В завершение отец Виталий благословил всех собравшихся и пожелал доброго здравия и сил в прохождении поприща Великого поста.