Пребывание ковчега с частицей мощей святителя Николая Чудотворца в храме Всех Святых п. Максатиха

2 марта, в пятницу второй седмицы Великого поста, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского ковчег с частицей мощей святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца прибыл в храм Всех Святых п. Максатиха. Святыня, пребывающая в Князь-Владимирском соборе г. Удомля была привезена благочинным Удомельского округа, настоятелем собора иереем Петром Губановым.

В этот день настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк в сослужении иерея Петра Губанова отслужил молебен. По окончании молебна отец Виталий поблагодарил иерея Петра Губанова за привезенную святыню.

В завершение прихожане приложились к святыне и помолились святителю Николаю Чудотворцу.