Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Фасовка продуктов в рамках благотворительного проекта «Народный обед» в п. Максатиха

2 марта, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в рамках проекта «Народный обед», осуществляющегося благодаря поддержке благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь» в храме Всех Святых п. Максатиха состоялась фасовка продуктовых наборов.

В благотворительной акции приняли участие педагоги, учащиеся филиала ГБПОУ «Удомельский колледж» п. Максатиха, прихожане храма.

Перед началом фасовки в храме Всех Святых был отслужен молебен на начало всякого доброго дела. Фасовку продуктов возглавили руководитель отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Петр Губанов и благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк.

За время работы добровольцами было расфасовано более 200 пакетов с продуктовыми наборами, состоящими из 4 видов круп и растительного масла. Все собранные наборы в ближайшее время будут переданы малообеспеченным, многодетным семьям и другим категориям нуждающихся, проживающим в п. Максатиха.

Аналогичные благотворительные акции в районных центрах Бежецкой епархии проводятся регулярно. Отдел социального служения и благотворительности Бежецкой епархии сердечно благодарит добровольцев и «Фонд продовольствия «Русь» за оказанное содействие в проведении благотворительной акции.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика