В п. Спирово состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня создания органов ЗАГС и комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

2 февраля в зале администрации Спировского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня создания органов ЗАГС и комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

С приветственным словом к собравшимся обратились Глава Спировского района Д.С. Михайлов и благочинный Спировского округа, настоятель храма в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово протоиерей Сергий Сопижук.

Ветераны и сотрудники органов ЗАГС, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав были отмечены благодарностями и Почетными грамотами Главы Спировского района.

В завершение мероприятия состоялось вручение памятной медали «Родившемуся в Тверской области» и поздравление семейной пары с 60 - летием совместной жизни.