Годовщина со дня упокоения протоиерея Александра Пасеки

Упокой, Боже, раба Твоего и учини его в раи, идеже лицы святых, Господи, и праведницы сияют яко светила; усопшего раба Твого упокой, презирая его вся согрешения (тропарь гл.5)

2 февраля в п. Молоково поминали строителя и первого настоятеля Троицкого храма протоиерея Александра Пасеку, преставившегося ко Господу год назад.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в этот памятный день Божественную литургию в Троицком храме совершил секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов, в сослужении благочинного Краснохолмского округа, настоятеля храма иерея Михаила Иванова и духовенства епархии.

По окончании Литургии была отслужена панихида об упокоении приснопоминаемого протоиерея Александра.

Да упокоит Всеблагой Господь душу приснопоминаемого протоиерея Александра в селениях праведных и сотворит ему вечную память!