Настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья провел открытый урок в средней школе № 2 г. Красный Холм

29 января настоятель Краснохолмского Свято-Николаевского архиерейского подворья иеромонах Силуан (Конев) провел открытый урок в 4 классе средней общеобразовательной школы №2 г. Красный Холм в рамках модуля «Основы православной культуры».

По окончании открытого урока учащиеся возложили цветы, розданные отцом Силуаном, к памятникам воинам-краснохолмцам, защищавшим нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Затем состоялось заседание Районного методического объединения учителей. В ходе заседания отец Силуан выступил с докладом на тему: «Сложные вопросы в преподавании модуля «Основы православной культуры». В завершение своего выступления иеромонах Силуан (Конев) ответил на поступившие вопросы.