Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Ответственный по взаимодействию с казачеством на территории Бежецкой епархии принял участие в казачьем направлении XXVI Международных Рождественских образовательных чтений

26 января в Московском государственном университете технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) состоялось заключительное пленарное заседание направления «Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества» XXVI Международных Рождественских образовательных чтений. Возглавил заседание председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством, казачьи атаманы, представители общественных объединений казачества, ученые, сотрудники Синодального комитета по взаимодействию с казачеством, представители ВУЗов.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского в работе пленарного заседания принял участие ответственный по взаимодействию с казачеством на территории Бежецкой епархии протоиерей Николай Губский.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика