Благотворительная акция «На здоровье» в Максатихинской центральной районной больнице

19 января в рамках благотворительной акции «На здоровье» активисты Максатихинского отделения общественной организации «Молодая Гвардия» совместно с заведующей отделом по работе с молодежью МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» И.Н. Жуйковой, помощником благочинного Максатихинского округа по социальному служению и благотворительности Т.Н. Ладаткиной, а также волонтерами храма Всех Святых п. Максатиха посетили Максатихинскую центральную районную больницу.

В детском отделении участники акции поздравили юных пациентов с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня, пожелали скорейшего выздоровления и помощи Божией во всех добрых делах. Волонтеры вручили детям сладкие подарки, а также поделки и праздничные открытки, сделанные воспитанниками детского сада №1 и №2 п. Максатиха и учащимися Максатихинской средней общеобразовательной школы №1.

Волонтеры поздравили с праздниками и находящихся на лечении пожилых людей. Они тепло встречали гостей и благодарили их за подарки и внимание. Рождественскими подарками участники акции порадовали и сотрудников центральной районной больницы п. Максатиха.

Посещение активистами общественной организации «Молодая Гвардия» и волонтерами Всехсвятского храма п. Максатиха центральной районной больницы уже стало доброй традицией.