Рождественский праздник в Стационарном отделении для престарелых и инвалидов в д. Фенево Кесовогорского района

16 января воспитанники образцового фольклорного ансамбля «Росинка» Кесовогорской детской школы искусств под руководством Н.В. Перцевой посетили Стационарное отделение для престарелых и инвалидов в д. Фенево Кесовогорского района.

Ребята поздравили проживающих с праздником и представили их вниманию сценки, посвящённые Рождеству Христову, а также исполнили рождественские песнопения и колядки.

В мероприятии принял участие руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало. Отец Иоанн обратился к собравшимся с рождественским поздравлением, пожелал здоровья, Божией помощи во всех делах и вручил проживающим в стационарном отделении сладкие подарки.

В завершение батюшка навестил в палатах тех, кто не смог присутствовать на праздничном концерте.