Рождественский утренник в п. Спирово

7 января в Воскресной школе при храме свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово состоялся детский Рождественский утренник.

Воспитанники Воскресной школы под руководством педагогов В.В. Громовой и Е.В. Румянцевой подготовили для гостей концертную программу. Дети читали стихи, исполняли рождественские песни и колядки. В празднике также участвовали воспитанники Спировского социального приюта для детей и подростков.

С праздником Рождества Христова собравшихся поздравил благочинный Спировского округа, настоятель храма в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово протоиерей Сергий Сопижук. Отец Сергий пожелал всем рождественской радости и помощи Божией во всех добрых делах.

По окончании утренника учащиеся Воскресной школы, воспитанники социального приюта для детей и подростков, а также маленькие гости праздника получили рождественские подарки.