Собрание духовенства Максатихинского благочиния

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, 5 декабря под председательством благочинного Максатихинского округа протоиерея Виталия Мартынюка во Всехсвятском храме п. Максатиха состоялось собрание духовенства Максатихинского благочиния.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с жизнью приходов, проанализированы задачи, которые предстоит решить в сфере работы с молодёжью, религиозного образования, социального служения и благотворительности.

Собравшиеся обсудили вопросы, связанные с предоставлением сведений для годового отчёта, с подготовкой к предстоящим праздникам Рождества Христова и Крещения Господня, а также рассмотрели другие вопросы, касающиеся жизни Максатихинского благочиния.