В п. Кесова Гора отметили Международный день инвалидов

1 декабря в Государственном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кесовогорского района для детей с ограниченными возможностями здоровья было организовано мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Со словами тёплых пожеланий к детям и их родителям обратились: заместитель главы администрации Кесовогорского района М.М. Сулейманов, заместитель главы администрации городского поселения пгт. Кесова Гора Г.А. Тихонова, начальник отдела социальной защиты населения Кесовогорского района А.Н. Гордеев, директор Государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кесовогорского района Н.Н. Буравцова.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии принял участие руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало. Отец Иоанн обратился к собравшимся с приветственным словом и пожелал детям и их родителям терпения и помощи Божией во всех делах.

В завершение сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Кесовогорского района провели для участников мероприятия культурно-развлекательную программу «Урок добра, любви и милосердия».