В Бежецке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

1 декабря в Районном центре народного творчества и досуга г. Бежецка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Со словами тёплых пожеланий к людям с ограниченными возможностями обратилась заместитель главы администрации Бежецкого района С.М. Корнеева. Активистам общественных организаций, объединяющих людей с ограниченными возможностями, были вручены благодарственные письма, почётные грамоты и ценные подарки.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, с приветственным словом к собравшимся обратился секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

Затем перед участниками мероприятия с концертной программой выступили творческие коллективы города и района.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»