Клирик Удомельского благочиния встретился со старшеклассниками средней школы г. Удомля

24 ноября помощник благочинного Удомельского округа по миссионерской работе, настоятель храма Спаса Нерукотворного Образа с. Венецианово Удомельского района иерей Илья Марков встретился с учащимися 11 класса Удомельской средней общеобразовательной школы №5.

Встреча со старшеклассниками проходила в рамках международной акции против абортов «Неделя за жизнь – Михайловские дни», направленной на привлечение внимания общества к проблеме абортов.

Вначале учащимся был показан художественный фильм «Живи» о грехе детоубийства. Затем отец Илья побеседовал с ребятами о величайшем даре человеческой жизни и ответил на вопросы школьников.