В п. Спирово отметили День матери

24 ноября в п. Спирово прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню матери.

Чествование многодетных семей, семейных пар-юбиляров, а также торжественное вручение медалей «Родившемуся в Тверской области» состоялось в актовом зале администрации Спировского района.

В начале мероприятия заведующая отделом ЗАГС администрации Спировского района Г.Б. Максимова поздравила молодых родителей с рождением младенцев.

С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель Главы администрации Спировского района А.В. Мусинов и настоятель храма в честь вмч. Георгия Победоносца и вмц. Варвары с. Матвеево Спировского района протоиерей Михаил Ивлев. Отец Михаил поздравил всех матерей с праздником и пожелал молодым семьям помощи Божией в воспитании детей.