Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Профилактическая выставка «Человеческий потенциал России – Трезвение» в г. Весьегонск

17 ноября по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в Весьегонской центральной библиотеке им. Д.И. Шаховского состоялось открытие профилактической выставки «Человеческий потенциал России – Трезвение».

Выставку открыли благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска протоиерей Анатолий Симора и ответственный за реализацию на территории Бежецкой епархии концепции Русской Православной Церкви по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма иерей Илья Марков.

Священнослужители обратили внимание собравшихся на пагубные последствия таких социальных недугов как табакокурение, алкоголизм и наркомания, а также предостерегли подрастающее поколение об опасности вступления на этот страшный путь.

В этот день выставку посетили учащиеся старших классов г. Весьегонска, преподаватели, а также работники учреждений культуры.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, профилактическая выставка «Человеческий потенциал России – Трезвение» проводится во всех районах, входящих территориально в состав Бежецкой епархии.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика