В г. Удомля почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей

8 ноября по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов в сослужении ответственного по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами на территории Бежецкой епархии протоиерея Игоря Грибанского и духовенства Князь-Владимирского собора г. Удомля совершили заупокойную литию по сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

На богослужении присутствовал начальник межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» полковник полиции Н.Н. Гомонец, а также его заместители и сотрудники отдела.

По окончании литии отец Петр обратился к собравшимся со словами проповеди, в которой напомнил о постоянной молитве за всех сотрудников, которые погибли при исполнении долга.

В завершение протоиерей Игорь Грибанский, обращаясь к сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Удомельский», поздравил их с наступающим профессиональным праздником.